Ирина Билык Екатерина Кухар тв-шоу Шоу-бизнес Ирина Билык Екатерина Кухар

Неожиданно: Екатерина Кухар появилась в шоу "Маскарад" и перепела песню Ирины Билык в "Танцях з зірками" (ВИДЕО)

Сейчас читают: 795
hochu.ua

У нас отличные новости для всех поклонников украинской звезды балета Екатерины Кухар. Артистка неожиданно для всех появилась в первом эфире шоу "Маскарад" и продемонстрировала свои вокальные способности в "Танцях з зірками".

Подробности и видео выступления харизматичной балерины смотрите далее в нашем материале.Екатерина Кухар не перестает приятно удивлять зрителей, на 6 неделе шоу "Танці з зірками" она в прямом эфире исполнила песню Ирины Билык "Снег".

Зрители в зале ее творческий эксперимент встретили бурными овациями и некоторые даже выкрикивали "браво".В Сети многие отметили смелость примы-балерины и ее нежный голос, хотя нашлись и такие, которые язвительно в комментариях пишут: "Нужно было дать возможность Саниной и Мейхер поставить оценку за ее вокал".Выступлению на танцах со звездами предшествовало участие Екатерины Кухар в шоу "Маскарад", которое  успешно стартовало в субботу на канале 1+1.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA