Екатерина Кузнецова Украина Шоу-бизнес ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ Катя Кузнецова Екатерина Кузнецова Украина

"Тень звезды": интервью с исполнительницей главной роли в сериале — Екатериной Кузнецовой — о съемках, Инстаграме и кулинарии

Сейчас читают: 761
hochu.ua

В понедельник, 19 октября, в 21:00 на канале "Украина" состоится премьера сериала "Тень звезды" с актрисой Екатериной Кузнецовой в главной роли.

Ее героиня — поп-певица Рената Мартин, у которой в жизни, казалось бы, есть все. Вот только ее успехом пользуются чуть ли все члены семьи и, как оказывается, по-настоящему поддержать и защитить Ренату некому.

Не только о новой роли, но и о личной жизни мы пообщались с актрисой Екатериной Кузнецовой.Читайте далее самые интересные моменты беседы с Екатериной Кузнецовой.В принципе, я человек не радикальных взглядов.

Считаю, что в жизни может быть все, как известно — никогда не говори никогда. Но на моем жизненном пути, учитывая то, что я тоже была замужем и мы разошлись, у нас не было попыток воссоединиться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA