Екатерина Волкова люди карантин чувства издевательство Екатерина Волкова

Екатерина Волкова: «Я знаю, как быстро скинуть 2—3 килограмма»

Сейчас читают: 679
7days.ru

Актриса рассказала про интервальное голодание по схеме 16/8, которое помогает держать тело в тонусе. А также поделилась диетой, с которой легко можно избавиться от лишнего веса за три дня. — Катя, у каждого артиста есть своя диета, которая помогает быстро скинуть пару-тройку килограммов перед съемками… Или вы всегда находитесь в идеальной форме? — Хочется, конечно, всегда выглядеть прекрасно, но, мне кажется, это невозможно.

Как любой человек, я имею право расслабиться. Поэтому я знаю, как за короткий срок сбросить несколько килограммов. Совершенно случайно в интернете я увидела рекламу программы похудения и очищения.

Начала изучать, и мне очень по­нравился подход, который там предлагался. Принцип детокса основан на восстановлении баланса полезных веществ, улучшении метаболизма и выведении токсинов.

В общем, после изучения мне очень захотелось избавить организм от всяких вредностей и скинуть парочку килограммов. Суть программы в том, что привычную еду на время нужно заменить на.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA