Christian Dior Екатерина Кухар Танці з зірками звездные образы Christian Dior Екатерина Кухар

Безупречная элегантность: Екатерина Кухар поразила эффектным образом на шоу "Танці з зірками" (ФОТО)

Сейчас читают: 429
hochu.ua

Екатерина Кухар поразила зрителей невероятно красивым образом в 7 эфире шоу "Танці з зірками". Скорее смотрите — в нашем материале!Элегантная прима-балерина Екатерина Кухар восхитила роскошным образом в новом выпуске шоу "Танці з зірками".

Звезда блистала в винтажном бархатном платье от культового модного Дома Dior.Легендарный наряд был создан лично кутюрье в 50-е годы, а позже его даже представили на выставке Christian Dior в Лувре.Роскошное платье, которое входит в историю моды, идеально подчеркивало тонкую талию балерины и хрупкие плечи, а черный бархатный оттенок прекрасно отражал элегантность звезды.Платье Dior, словно произведение искусства.

Столько ручной работы самого кутюрье, высокохудожественной вышивки. Вещь с историей и особой энергетикой. Прошло около 70 лет, как его сшил дизайнер, а оно остается актуальным и вдохновляющим.

Настоящие гении создают искусство вне времени и границ, их произведения живут отдельной жизнью.— отметила Екатерина Кухар.Признавайтесь, понравился вам

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA