Оксана Фандера Филипп Янковский друзья Оксана Фандера Филипп Янковский

Фанаты перестали узнавать Янковского — новое фото актёра

Сейчас читают: 565
7days.ru

Оксана Фандера нашла себя в ещё одном виде искусства: актриса делает потрясающие снимки. Она фотографирует всё, что её окружает.

Даже какие-то обыденные вещи в её объективе выглядят по-особенному. Чаще всего она снимает природу, реже делает автопортреты и почти совсем не публикует фото своего мужа.Накануне артистка поделилась уникальным кадром, на котором Филипп Янковский запечатлён в компании своего любимого питомца.

Собака по кличке Фира — полноправный член семьи пары. То, с какой нежностью супруги относятся к животному можно понять, просто взглянув на фото.Поклонники восхитились талантом Фандеры тонко чувствовать правильный ракурс и момент для съёмки, но внешний вид Янковского серьёзно взволновал публику.В 2015 году режиссёр признался, что болен онкологией.

Пройдя через курс лечения, он обрадовал фанатов новостью о выздоровлении. Однако последний год в СМИ всё чаще поднимается обсуждение возможного возобновления недуга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA