комплименты

«Шикарна»: 18-летняя красавица-дочь Климовой новым фото вызвала восторг у фанатов

Сейчас читают: 353
wmj.ru

Лиза, которая с недавних поря студенткой журфака МГУ, некоторое время назад взяла паузу в своих социальных сетях. Так, она удалила собственную страницу во Вконтакте и почти ничего не публиковала в личном блоге в Instagram.

Теперь же звездная наследница решила нарушить молчание и поделилась своим новым снимком. В кадре Лиза позирует в total black, сидя за столиком в кафе.

Девушка распустила вьющиеся волосы и сделала яркий макияж с акцентом на глаза. На фотографии Хорошилова особенно похожа на свою красавицу-маму, чьи яркие черты лица унаследовала. «Давай расставим все точки над и…» — заинтриговала подписью Хорошилова.Подписчики девушки эмоционально отреагировали на ее новый снимок.

Многие сделали комплимент звездной наследнице.«Шикарна», «Прелесть», «Ты красивая», «Прелесть», «Нереальная», — прокомментировали фолловеры.Напомним, что недавно Лиза приняла участие в популярном челлендже в Tik Tok: девушка на видео необычный трюк с мгновенным переодеванием в кадре. @khrsh.lv/Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA