Дональд Трамп Кэти Холмс Томас Круз Джон Байден Сша Нью-Йорк Нью-Йорк Политика Фото НОВОСТИ Звездные дети Дональд Трамп Кэти Холмс Томас Круз Джон Байден Сша Нью-Йорк Нью-Йорк

Сури Круз празднует победу Джо Байдена на улицах Нью-Йорка: новые фото

Сейчас читают: 890
spletnik.ru

Сури Круз с подругой На минувших выходных 77-летний демократ Джо Байден набрал необходимый минимум для победы в выборах президента США, и американские СМИ уже назвали его победителем.

Большинство американцев восприняли лидерство Байдена в президентской гонке как личную победу. В минувшую субботу, когда стало понятно, что действующий лидер страны Дональд Трамп терпит поражение на выборах, многие неравнодушые жители США вышли на улицы своих городов, чтобы отпраздновать победу Байдена.

Сури Круз с подругой Среди таких активистов была и 14-летняя дочь Тома Круза и Кэти Холмс Сури. Девочка попала в объективы репортеров на улицах Нью-Йорка во время одной из акций в поддержку Джо Байдена.

Вместе с подругой и тысячами других жителей города Сури праздновала триумф демократа в президентской гонке: на снимках папарацци она торжествующе поднимает руки в воздух.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA