New York New York мужчины Интересно New York New York

Facebook приняла чернокожих мужчин за приматов

Сейчас читают: 964
porosenka.net

Как сообщает The New York Times, система искусственного интеллекта социальной сети Facebook приняла чернокожих мужчин в видеоролике Daily Mail за "приматов".

Под видеороликом выводится вопрос "Продолжать смотреть видео о приматах?".Представитель компании Facebook Дэни Левер уже принесла извинения за эту "недопустимую ошибку" и сделала следующее заявление для The New York Times:Как мы уже говорили, хотя мы и внесли улучшения в нашу систему искусственного интеллекта, мы знаем, что она не идеальна.

Нам нужно продолжать улучшать её. Мы приносим свои извинения всем, кто, возможно, видел эти оскорбительные рекомендации. Как сообщает The New York Times, система искусственного интеллекта социальной сети Facebook приняла чернокожих мужчин в видеоролике Daily Mail за "приматов".

Под видеороликом выводится вопрос "Продолжать смотреть видео о приматах?".Представитель компании Facebook Дэни Левер уже принесла извинения за эту "недопустимую ошибку" и сделала следующее заявление для The New York.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA