Хайди Клум Флавио Бриатор Heidi Klum Леонид Клум Германия Берлин Мода Звездные дети модели Хайди Клум Флавио Бриатор Heidi Klum Леонид Клум Германия Берлин

17-летняя дочь Хайди Клум Лени представила свою первую модную коллекцию и сама приняла участие в показе

Сейчас читают: 189
spletnik.ru

Лени Клум 17-летняя Лени Клум, дочь Хайди Клум от Флавио Бриаторе, решила пойти по стопам своей знаменитой матери. Модельную карьеру Лени начала в декабре прошлого года — и сразу со съемки на обложку Vogue.

Там она, правда, появилась вместе с Хайди, ну а после этого Лени стала сниматься для журналов и сольно. В январе этого года она впервые вышла на подиум, хотя это был еще не полноценный показ со зрителями — из-за коронавирусных ограничений дефиле представили в видеоформате.

Настоящее боевое крещение Лени состоялось недавно в Венеции — она приняла участие в грандиозном показе Dolce & Gabbana. Ну а теперь дочь Клум вышла на подиум в Берлине в рамках Недели моды, которую провел популярный немецкий ретейлер About You.

Лени Клум Впрочем, в этот вечер Лени была не только моделью — она дебютировала и как дизайнер, ведь на подиуме девушка представила свою первую модную коллаборацию с About You.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA