Татьяна Навка Дмитрий Песков Лиза Пескова Россия Фото НОВОСТИ спорт Татьяна Навка Дмитрий Песков Лиза Пескова Россия

Татьяна Навка и Дмитрий Песков с дочерью Лизой приняли участие в благотворительном теннисном турнире

Сейчас читают: 431
spletnik.ru

Дмитрий Песков с дочерью Лизой и Татьяна Навка Минувшие выходные у 46-летней Татьяны Навки и 53-летнего Дмитрия Пескова выдались очень активными.

Супруги приняли участие в благотворительном теннисном турнире, где они играли в теннис и занимались спортом. Компанию им составила 23-летняя Лиза Пескова, дочь пресс-секретаря президента России от его второго брака.

Дмитрий Песков с дочерью Лизой и Татьяна Навка Одно доброе дело может сделать твой день прекрасным! С удовольствием приняли участие в акции и провели зарядку вместе с супругом, дочкой Лизой @lisa_peskova и Михаилом Куснировичем на благотворительном теннисном турнире Bosco Friends Open, — поделилась Навка.

Дмитрий Песков, Татьяна Навка и Михаил Куснирович С детьми Пескова от предыдущих отношений Татьяна Навка хорошо ладит (у супруга фигуристки есть еще трое сыновей. — Прим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA