общение мужчины секс

15 генетически заложенных правил полового поведения мужчины, или вот Почему мужчины изменяют:

Сейчас читают: 186
psy-practice.com

15 генетически заложенных правил полового поведения мужчины, или вот Почему мужчины изменяют:1.Здоровый мужчина ежедневно хочет секса, прежде всего – в дневное время, когда он находится на пике активности (а вовсе не в вечернее, когда он устал).

И потому ему симпатичны все стройные молодые женщины.2.Мужчина должен любыми способами, правдами и неправдами, получать секс от женщины.

Самый простой способ достичь этого – стать доминирующим альфа-самцом, то есть тем, кого признают и уважают другие самцы: быть сильным, смелым, богатым, хитрым и т.д.

Или быть приближенным к альфа-самцам, так как вокруг них всегда есть женщины, что-то перепадет и другим. Поэтому все, что делает мужчина в жизни, делается для женщин.Если женщина отказывает мужчине и презирает его, мужчина все равно должен продолжать методично выпрашивать у нее секс, даже унижаясь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA