Лиза Боярская Максим Матвеев Константин Хабенский Сергей Безруков Данил Козловский Андрей Кравчук родители знаменитости Нео Лиза Боярская Максим Матвеев Константин Хабенский Сергей Безруков Данил Козловский Андрей Кравчук

«Женщина должна быть тенью мужа»: Лиза Боярская отмечает день рождения

Сейчас читают: 138
uznayvse.ru

Чтобы выйти из тени знаменитых родителей, Лизе Боярской пришлось приложить немало усилий, но, определенно, ей это удалось! Счет фильмов с ее участием пошел на десятки, а в МДТ она заслуженно именуется примой.

Первая роль в кино досталась ей случайно. Однажды в квартире Боярских зазвонил телефон. Трубку сняла 15-летняя Лиза. На том конце провода поинтересовались, можно ли услышать Михаила, но знаменитый мушкетер был на съемках.

Тогда голос в трубке предложил Лизе сыграть в кино. Так состоялся ее дебют – в триллере «Ключи от смерти» она сыграла маленькую наркоманку Алису, дочь богатых родителей.

Елизавета Боярская первую роль сыграла в 15 лет После того, как в 2008 году вышел блокбастер «Адмиралъ» режиссера Андрея Кравчука, где Лиза Боярская разделила площадку с Константином Хабенским, на нее буквально посыпались успешные предложения: «Не скажу» (2010 г.) с Максимом Матвеевым, «Пять невест» (2011 г.) с Данилом Козловским, «Матч» (2011 г.) с Сергеем Безруковым, «Клуши» (2012г.), «Zолушка».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA