Эвелина Бледанс Александр Семин мужчины расставание жизнь брак Эвелина Бледанс Александр Семин

Эвелина Бледанс рассказала о фанатке, которая «планомерно разрушала» ее брак с третьим мужем

Сейчас читают: 113
woman.ru

Личная жизнь актрисы и телеведущей Эвелины Бледанс последние десять лет приковывала внимание наблюдателей. Сначала все обсуждали ее третье замужество, а потом позднюю беременность в 43 года.

Сын Бледанс Семен родился с синдромом Дауна, о чем еще долго говорили и поклонники Эвелины, и коллеги.Несмотря на то, что союз Бледанс с Александром Семиным казался прочным и счастливым, в 2017 году, спустя 7 лет брака, пара объявила о разводе.Три года телеведущая ничего не объясняла, но теперь решила сообщить настоящую причину расставания с отцом Семена.

Оказалось, что в какой-то момент Александр устал от пристального внимания к его семье журналистов и общественности. Доходило до того, что мужчина не мог просто встретиться с кем-то в кафе: посетители принимались на него коситься, а некоторые даже позволяли себе нетактичные высказывания в его адрес.Кроме того, некоторые поклонники Эвелины были уверены, что муж ей изменяет, а потому могли лично подойти к нему и сказать грубость.Нашлась и особенно

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA