Эвелина Бледанс родители Эвелина Бледанс

Instagram заблокировал страницу сына Эвелины Бледанс с синдромом Дауна

Сейчас читают: 134
wmj.ru

Недовольство артистки было вызвано безосновательной блокировкой страницы ее восьмилетнего сына Семы, родившегося с синдромом Дауна.

По словам Бледанс, заблокированный аккаунт велся на протяжении восьми лет и состоял из информационных постов, рассказывающих о взрослении Семы и об особенностях воспитания «солнечных детей».Больше всего звездную маму расстроило отсутствие объяснений со стороны Instagram.

Борьба за страничку Семы продолжалась около трех месяцев, однако аккаунт все же был удален «за несоответствие правилам».— пишет расстроенная Эвелина.Вместе с удаленным блогом пропал полезный контент, включая ролики и семинары, которые ранее помогали многим родителям правильно воспитать ребенка с особенностями.Поклонники Эвелины возмутились несправедливой блокировкой и поддержали звездную маму в комментариях. «Очень обидно столько трудов и полезной информации!», «Эвелина, как же это....

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA