Пэрис Хилтон Кэти Хилтон Paris Hilton Нью-Йорк штат Юта county Canyon Provo интервью НОВОСТИ Пэрис Хилтон Кэти Хилтон Paris Hilton Нью-Йорк штат Юта county Canyon Provo

"Это были непрерывные пытки": Пэрис Хилтон рассказала о насилии, которому подверглась в подростковом возрасте

Сейчас читают: 215
spletnik.ru

Пэрис Хилтон 39-летняя Пэрис Хилтон раскрыла тайну, которую она хранила более двух десятилетий. В своем новом документальном фильме This Is Paris, премьера которого состоится 14 сентября на ее YouTube-канале, предпринимательница и звезда реалити-шоу впервые рассказала о насилии, которое она пережила в подростковом возрасте.

По ее словам, это произошло с ней в школе-интернате в Юте. Я так долго пыталась похоронить всю правду. Но я горжусь сильной женщиной, которой я стала.

Люди могут подумать, что все в моей жизни далось мне легко, но я хочу показать миру, кто я есть на самом деле, — сказала Хилтон в интервью People.

Она рассказала о душевной, эмоциональной и физической боли, которую, по ее словам, она перенесла в Provo Canyon School в конце 1990-х.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA