Клара Макгрегора Мэри Элизабеты Уинстэд Ewan Macgregor Англия Фото НОВОСТИ Звездные дети Клара Макгрегора Мэри Элизабеты Уинстэд Ewan Macgregor Англия

Эван Макгрегор рассказал о тяжелом разводе и реакции дочери на его новую семью: "Была отчужденность"

Сейчас читают: 817
spletnik.ru

Клара и Эван Макгрегор В интервью британскому GQ актер Эван Макгрегор рассказал о том, как изменились его взгляды на воспитание детей с появлением сына, а также о сложном периоде взаимоотношений с дочерью Кларой от предыдущего брака.

Отношения со старшей дочерью — 26-летней Кларой — в последние годы прошли настоящую проверку на прочность. В 2017 году после более чем 20 лет семейной жизни Эван подал на развод с матерью Клары, Евой Мавракис.

Тогда в прессу попали фото папарацци, на которых актер целуется со своей коллегой по фильму "Фарго" Мэри Элизабет Уинстэд. Клара довольно резко отреагировала на эти фото: она оскорбительно отозвалась о Мэри, а своего отца назвала "засранцем".

Но недавно отношения Эвана и Клары снова потеплели — во многом благодаря работе над совместным фильмом, идея которого пришла Кларе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA