Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм David Beckham Австралия Victoria county Beckham НОВОСТИ Victoria Beckham Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм David Beckham Австралия Victoria county Beckham

Виктория Бекхэм рассказала, что боится критики в адрес ее дочери Харпер из-за фигуры: "Я вижу, какими жестокими могут быть люди"

Сейчас читают: 450
spletnik.ru

Виктория Бекхэм Виктория Бекхэм снялась в фотосессии для Vogue Australia и дала интервью. В беседе с изданием она выразила опасения насчет того, что ее дочь Харпер в будущем может столкнуться с критикой из-за фигуры.

Харпер нет в социальных сетях, так что нам пока не о чем беспокоиться. Но, видя, какими жестокими могут быть люди, могу сказать, что это действительно беспокоит меня.

Она в том самом возрасте, когда ее тело начинает меняться. Важно убедиться, что мы много общаемся как семья, и она окружает себя хорошими друзьями.

Фигура Харпер не соответствует общепринятым стереотипам о стройности, и многие критикуют родителей девочки за то, что они не обращают на это внимания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA