Англия Новая Зеландия Япония Интересно Нео Англия Новая Зеландия Япония

Необычные министерства, созданные за последние годы

Сейчас читают: 199
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееНикарагуанское министерство Внеземных космических делВ этом году в небольшой латиноамериканской стране создали целое министерство Внеземных космических дел, Луны и других небесных тел.

Не совсем ясно, что именно министерство должно будет делать... Министр одиночестваПремьер-министр Британии Тереза ​​Мэй рекомендовала создать пост "министра по одиночеству".

Нет сомнений, что данная должность будет действительно создана. Кстати, в Японии действует такой министр. Об этом даже пост на Фишках был.Ранее сообщали о том, что на Камчатке появится "Министерство счастья"Официально ведомство получит название Министерство социального благополучия и семейной политики.

Интересно, а зачем тогда министерства труда и социального развития в стране?.. В 2012 году в новозеландском городе Крайстчёрче было создано Министерство СчастьяПримечательно, что этот город считается одним из самых неблагоприятных для проживания в этом государстве.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA