общение мужчины Нео

«Не понимаю, зачем бывший тащит сына в свою новую семью!» — злится бывшая жена

Сейчас читают: 673
milayaya.ru

– Я категорически против того, чтобы мой ребенок встречался с пассией своего отца и ее дочкой! – говорит тридцатитрехлетняя Валентина. – Я и бывшему так сказала!

Вместо того, чтобы заниматься ребенком, он выгуливает свою новую семью! Хорошо устроился! Нет уж! Взял сына – пусть им и занимается, выполняет отцовские обязанности, а новая баба дома посидит несколько часов, ничего с ней не случится… Ребенок ждал общения с папой, а не с этой его, как ее там… Тогда вообще ребенка больше не получит, раз у него на полноценное общение времени нет…Валентина развелась около трех лет назад, сын ее сейчас во втором классе.Бывший муж ее всегда был проблемный в плане финансов, алименты платит весьма скромные, а то и не платит совсем по причине отсутствия денег.

Но встречаться и общаться с ребенком никогда не отказывался. Мальчик тоже тянется к отцу. Валентина всегда рассуждала о том, что это общение важно и нужно, что бывшие супруги, как бы не было сложно, должны сохранять дружеские отношения ради ребенка, и что надо сделать все, чтобы отец оставался отцом и после развода.Некоторое время назад у бывшего мужа Валентины стала складываться более–менее постоянная личная жизнь.

Мужчина съехался с женщиной, имеющей десятилетнюю дочь от первого брака. Девочка живет с ними.Бывший уже познакомил сына со своей новой семьей, и теперь в «папин день» ведет его к новой жене и ее дочери.— Да я вообще в шоке! – злится Валентина. – Это твоя сестренка, говорит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA