Александр Чистяков красота Александр Чистяков

«Этой девочке лет 15»: Глюк'oZа надела облегающее мини, а фанаты отметили ее шикарную фигуру

Сейчас читают: 342
wmj.ru

Глюк’оZа не перестает радовать поклонников смелыми образами. Ранее певица устроила в шубе и купальнике, а теперь предстала перед объективом фотокамеры в еще более привлекательном образе.

Звезда опубликовала в своем Instagram-аккаунте снимок, на котором предстала с распущенными волосами, нюдовым макияжем и в экстремально коротком платье небесно-голубого цвета.

Наряд подчеркнул все изгибы стройной фигуры певицы.— подписала снимок Глюк'oZa. Вместо того, чтобы ответить на вопрос певицы, поклонники принялись нахваливать ее за неувядающую красоту и удивительно стройную фигуру. «Фото огонь, а Вы супер!», «Фантастическая», «Такая красотка!», «От такого взгляда мурашки по коже», «Самая шикарная женщина в отечественном шоу-бизнесе!», «Какая ослепительная и стройная», «Космическая!», «Богиня», «Неземная!», — писали фолловеры в комментариях.

Напомним, у Глюк'oZы и Александра Чистякова подрастают две очаровательные наследницы. На днях дебютировала в качестве певицы, а ее младшая сестра Вера .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA