Турция развод жизнь комплименты Турция

«Прекрасные девочки»: Пелагея очаровала фанатов новым фото с 3-летней дочкой

Сейчас читают: 427
wmj.ru

34-летняя Пелагея продолжает радовать поклонников фотографиями с отдыха в Турции, куда она отправилась вместе со своей 3-летней дочерью Таисией.

Ранее певица выкладывала в Сеть , а теперь поделилась несколькими кадрами с пляжа. Облаченная в песочную тунику и шляпу в тон Пелагея посадила на колени Таисию и нежно поцеловала ее.

На малышке одеты купальник и солнцезащитные очки, а ее белокурые волосы собраны в два хвоста.— подписала снимки Пелагея. В комментариях певицу и ее дочку осыпали комплиментами. «Половинки одного целого», «Очаровательные», «Наипрекраснейшие», «Красавицы», «Глаз не оторвать», «Прекрасные девочки», «Чудесные», «Красотули», «Прелесть», «Две красавицы и обаяшки», «Какие же куколки», «Нежность», — писали фолловеры.Напомним, что с отцом Таисии Иваном Телегиным Пелагея разорвала отношения прошлой зимой.

Тогда певица объявила о желании расстаться с мужем-хоккеистом, а несколько месяцев назад официально подала на развод. Супругам не удалось разойтись на мирной ноте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA