Ким Кардашьян Канье Уэст (Kanye West) Разводы и расставания Ким Кардашьян Канье Уэст (Kanye West)

Это официально: Ким Кардашьян и Канье Уэст разводятся после семи лет брака

Сейчас читают: 166
elle.ru

40-летняя звезда реалити-шоу официально разводится с 43-летним рэпером — об этом сообщает портал TMZ. Ким просит о совместной юридической и физической опеке над четырьмя детьми пары, и Канье согласен с решением о совместной опеке, и, согласно сообщению, сам хочет совместно воспитывать их общих с Кардашьян детей.Сообщается, что существует брачный договор, который ни одна из сторон не оспаривает, и они «уже далеко продвинулись в достижении соглашения об урегулировании имущественных отношений».

В документах, поданных в суд, не указана дата развода пары.Слухи о разладе и скором разводе в звездной семье ходят с прошлого года.

В последнее время Ким везде появляется одна или с сестрами, но без супруга. Те же источники сообщают, что Ким была готова объявить о разрыве после вспышек гнева Канье, если бы муж не пережил серьезный биполярный эпизод. «Она чувствовала, что будет слишком жестоко разорвать брак в такой тяжелый для Канье период», — сообщил TMZ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA