Холли Берри Ван Хант звёзды личная жизнь звезд Холли Берри Ван Хант

«Это официально»: Холли Берри спровоцировала слухи о тайной свадьбе новым фото в инстаграм

Сейчас читают: 441
cosmo.com.ua

На днях западные СМИ взорвала новость о тайной свадьбе Холли Берри и ее бойфренда Вана Ханта. Поводом для слухов послужило новое совместное фото возлюбленных на фоне невероятно красивого пейзажа, которое актриса подписала в своем инстаграм вполне, казалось бы, недвусмысленно: «Итак...

ЭТО ОФИЦИАЛЬНО!» Поклонники звезды сразу же решили, что они с певцом официально узаконили свои отношения, однако, как оказалось, Холли таким образом просто пошутила, а подпись говорила ни о чем другом, как об официальном наступлении Нового 2022-го года.

К слову, понять это было можно сразу же, просто пролистнув карусель и увидев второе фото. Немного позже, увидев, какой ажиотаж в прессе и в сети произвел ее пост, Берри еще раз объяснила смысл своей публикации. «Мы просто дурачились в Новый год.

Люди определенно не листают фотографии, как мы думали. Спасибо за добрые пожелания, они действительно тронули наши сердца! Теперь это ОФИЦИАЛЬНО, Интернет уже не победить», — написала Холли. 

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA