Хью Хефнер Холли Мэдисон Хью Хефнер Холли Мэдисон

Холли Мэдисон раскрыла все тайны жизни в особняке Playboy Хью Хефнера

Сейчас читают: 454
starslife.ru

Холли Мэдисон поделилась некоторыми тревожными секретами своего пребывания в особняке Playboy Хью Хефнера. Узнайте, что она сказала.42-летняя Холли Мэдисон рассказала о своем опыте жизни в особняке Playboy в новом отрывке из предстоящего документального фильма A&E «Секреты Playboy». «Оглядываясь назад, я думаю, что особняк был очень похож на культ, потому что мы все были как бы газлитом», — сказала Холли.

Модель объяснила, что она и другие кролики Playboy «должны были думать о» Хью Хефнере, который умер в 2017 году, «как о действительно хорошем парне.

И вы начали думать: «О, он не такой, как говорят в СМИ, он просто хороший человек». Холли, которая встречалась с Хью с 2001 по 2008 год, также размышляла об изоляции жизни в особняке Playboy. «У вас был комендантский час в 9 часов.

Вас поощряли не приглашать друзей. На самом деле вам не разрешалось уходить, если только это не было похоже на семейный праздник, — объяснила она.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA