Пол Рич Адель Рич жизнь семья и отношения Пол Рич Адель Рич

СМИ: певица Адель встречается с самым влиятельным спортивным агентом

Сейчас читают: 765
hochu.ua

Британская певица Адель снова дала повод говорить о своей личной жизни. Ходят слухи, что обладательница 15-ти статуэток "Грэмми" завела новый роман.

Что известно о предполагаемом избраннике знаменитости, читайте в нашем материале.Неделю назад папарацци поймали певицу Адель на финале NBA.

Звезда была в сопровождении основателя влиятельного агентства Klutch Sports Рича Пола. Тогда пара даже не намекала на отношения, а лишь мило болтала.Теперь же появились новые доказательства того, что Адель и Рича явно связывают романтические отношения.По данным некоторых СМИ, певица и спортивный агент провели вечер в компании друг друга, а также еще одной пары в популярном ресторане Cipriani.

На эксклюзивных фотографиях видно, как бойфренд Адель обнимает ее и нежно гладит по спине. А, покидая ресторан, они держались за руки.На романтическое свидание исполнительница отправилась в черном топе Balenciaga, "рваных" джинсах и лодочках.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA