Наталка Денисенко Андрей Фединчик Украина Киев Скандал Шоу-бизнес Наталка Денисенко Андрей Фединчик Украина Киев

"Это не впервые": Андрей Фединчик обратился к поклонникам после скандальной драки

Сейчас читают: 550
hochu.ua

Недавно в Сеть просочился ролик, на котором украинский актер Андрей Фединчик с голым торсом нецензурно выражался на улицах Киева и даже пытался спровоцировать драку.

Супруг звезды сериала "Крепостная" Наталии Денисенко вышел на связь со своими фанатами и повторно извинился за содеянное. Об этом — читайте в нашем материале.Заслуженный артист Украины Андрей Фединчик, который на прошлой неделе попал в громкий скандал из-за нервного срыва, вышел на связь с фанатами.У себя в Instagram-аккаунте он извинился за свое поведение и признался, что ему сложно контролировать гнев.Это не впервые.

Просто тогда обошлось без драк и без каких-либо повреждений, но состояние было такое же. Я не обратил на это внимание, потому что ты живешь, как нормальный человек, общаешься, семья, дом, работа, а потом бац — взрыв.

Пришло время сказать себе, что я сам не справляюсь,— сказал актер в видео-обращении.Фединчик уже обратился к специалисту и будет работать над этой проблемой.Я не умею контролировать свой гнев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA