Ольга Бузова Давид Манукян Андрей Черкасов Ольга Бузова Давид Манукян Андрей Черкасов

«Ни она, ни ее поклонники не готовы слышать правду»: Черкасов прошелся по Бузовой

Сейчас читают: 931
uznayvse.ru

Телеведущий долго молчал насчет конфликта певицы и ее бывших коллег по «Дому-2», но в конце концов тоже не выдержал. «Выбирая между Бузовой и Бородиной, отдам предпочтение Ксении.

Время само дало ответ на этот вопрос. Ксюша – надежный человек, не лицемерит, говорит, что думает, и не давит на жалость. У нее действительно сильный характер», – отметил Андрей Черкасов, общаясь с подписчиками своего микроблога.

По его мнению, у Бузовой есть положительные качества, однако: «...Ни она, ни ее поклонники не готовы слышать правду. А обвинять других во лжи и ножах в спину – ее фирменный почерк и стиль».

Андрей Черкасов и Ольга Бузова Редакция uznayvse.ru напоминает, что Бузова ополчилась на своих коллег по «Дому-2» и заявила, что они нанесли ей удар в спину, после того как одним из ведущих телестройки стал Давид Манукян, бывший бойфренд певицы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA