Ольга Бодрова Сергей Бодров Андрей Смоляков Юлия Ауг Николай Хомерик Валерий Степанов Сочи Кино Новости Кино Наше кино Ольга Бодрова Сергей Бодров Андрей Смоляков Юлия Ауг Николай Хомерик Валерий Степанов Сочи

Дочь Сергея Бодрова впервые исполнила главную роль в кино

Сейчас читают: 158
spletnik.ru

Ольга Бодрова 23-летняя дочь погибшего Сергея Бодрова — младшего Ольга пошла по стопам своего знаменитого отца и выбрала карьеру в кино.

И в этом деле она уже делает большие успехи. Актриса снялась в главной роли в фильме "Море волнуется раз" режиссера Николая Хомерики, где ее коллегами по съемочной площадке стали Андрей Смоляков, Юлия Ауг и Валерий Степанов.

В фильме рассказывается о влюбленной паре Саше (героине Бодровой) и Коле (персонаже Степанова), которые скрываются от мира в домике в лесу.

Однажды они встречают странную пару, которая живет неподалеку. Новые знакомые напоминают Саше и Коле их самих. Влюбленные думают, что с помощью старшей пары они разберутся в своих чувствах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA