Дмитрий Коляденко Мила Нитич Украина Дима Коляденко канал "Украина" Співають всі Дмитрий Коляденко Мила Нитич Украина

"Мы все в одном болоте": Филипп Коляденко о конкуренции в украинском шоу-бизнесе, отношениях с отцом и судействе в шоу "Співають всі!"

Сейчас читают: 243
hochu.ua

21 августа на канале "Украина" состоится премьера грандиозного вокального шоу "Співають всі!". Впервые в истории телевидения оценивать певческие таланты участников будет масштабное жюри, в состав которого вошло 100 профессионалов.

Участник группы KADNAY Филипп Коляденко — один из них. Нам в интервью Филипп Коляденко рассказал о новой для себя роли судьи, дружбе и конкуренции в украинском шоу-бизнесе, профессии, которую открыл для себя во время карантина, а также о любви к отдыху на яхте.

Читайте!Мне очень комфортно и приятно. В "сотне" собралось большое количество классных и талантливых людей. С кем-то я уже хорошо знаком, а кого-то только узнаю.

Здорово, что тут есть и молодые артисты, и представитель "старой школы", на песнях которых я рос и учился. Признаюсь, мне это все напоминает встречу выпускников украинского шоу-бизнеса (улыбается).Например, автор песен Андрей Осадчук — мой давний приятель.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA