Анастасия Макеева Александр Сакович Екатерина Седик расставание жизнь брак Анастасия Макеева Александр Сакович Екатерина Седик

«Это не страшно»: Макеева рассказала о крахе своего третьего брака

Сейчас читают: 864
woman.ru

Два месяца назад в Сети появилась информация о том, что Анастасия Макеева рассталась со своим третьим по счету мужем. Председатель правления межрегиональной коллегии адвокатов «Магнетар» Александр Сакович ушел от актрисы к 31-летней Екатерине Седик.

Судя по фото в соцсетях, новая пара счастлива.А вот Анастасия по поводу расставания с мужем, проблемы в отношениях с которым, по слухам, начались еще весной, ничего не говорила.

И только в начале сентября Макеева призналась, что их с Сакевичем любовная лодка потонула.Артистка сообщила, что официально развелась с мужем еще полгода назад. «Люди друг друга разлюбили, стало плохо, это же не страшно.

Это же не крест», — озвучила причину расставания Анастасия в интервью «».Кстати, Макеева намекнула журналистам, что в ее жизни уже случился новый роман.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA