Петр Кислов Анастасия Макеева расставание жизнь друзья характер Петр Кислов Анастасия Макеева

Анастасия Макеева рассказала, почему у нее не складывается личная жизнь

Сейчас читают: 456
prelest.com

Популярная актриса уже в третий раз рассталась с мужем. Анастасия Макеева редко комментирует свою личную жизнь, вот и на этот раз журналисты до последнего момента не подозревали о ее разводе.Да, в профессиональном плане Макееву можно считать удачливой: благодаря своему таланту она много снимается.

А вот с семейной жизнью у нее все не так просто.A post shared by Анастасия Макеева (@makeevan) on Первый и второй мужья после расставания с Настей не стеснялись рассказывать в интервью о сложном характере актрисы.

Петр Кислов признался, что вообще не хотел на ней жениться, и что Макеева буквально заставила его это сделать. После таких заявлений Анастасия и вовсе затаилась: в третий раз она вышла замуж втайне от всех.

Поклонники узнали об уже свершившемся факте только в конце зимы этого года. Однако прошло всего несколько месяцев – и стала появляться информация о том, что Макеева живет у своих друзей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA