Анастасия Макеева Александр Сакович Екатерина Седик развод брак свадьба кризис Анастасия Макеева Александр Сакович Екатерина Седик

Разлюбили друг друга! Анастасия Макеева впервые прокомментировала свой развод

Сейчас читают: 172
milayaya.ru

В июле в СМИ появились новости о том, что Анастасия Макеева развелась с третьим мужем. Тогда актриса не подтверждала эту информацию, но в недавнем интервью она все же призналась, что ее брак распался.

Анастасия Макеева Анастасия Макеева тайно вышла замуж в 2018 году, ее избранником стал владелец юридической фирмы Александр Сакович.

Лишь спустя год после свадьбы она подтвердила, что стала женой в третий раз, но совместных снимков с супругом предпочитала не публиковать и не появляться с ним на светских мероприятиях.

В марте 2020 года актриса все же решила показать мужа поклонникам, поделившись ярким фото с отдыха. Анастасия Макеева На снимке супруги выглядели совершенно счастливыми, но всего несколько месяцев спустя в прессу просочились слухи, что Александр ушел от жены ради молодой актрисы Екатерины Седик.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA