Никита Ефремов Грузия развод жизнь брак свадьба Никита Ефремов Грузия

«Я не был готов к женитьбе»: Никита Ефремов впервые откровенно рассказал о неудачном браке

Сейчас читают: 904
wmj.ru

В 2014 году Никита во время поездки в Грузию сыграл свадьбу с актрисой Яной Гладких. Для многих церемония бракосочетания артистов стала настоящей неожиданностью.

Еще больше поклонников удивил последующий уже через год развод актеров. Бывшие супруги не любят рассказывать подробности своего расставания тем более, что каждый из них уже давно счастлив в новых отношениях.

Тем не менее, в рамках Агате Муцениеце Никита разоткровенничался о своем неудачном браке.Так, по словам Ефремова, в тот момент, он был не очень готов к семейной жизни и имел неправильное восприятие брака — ему казалось, что женитьба поможет ему лучше узнать себя, а сам штамп в паспорте он считал обязательным для любого человека.«Я в тот период своей жизни больше занимался собой.

У была меня такая штука — я хотел что-то доказать родителям, которые рано развелись. Было желание доказать всему миру, что я знаю, как надо строить семью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA