Ксения Мишина тв-шоу шоу Холостяк проект Ксения Мишина

"Это был страшный сон": первые комментарии участников шоу "Холостячка"

Сейчас читают: 413
hochu.ua

Осенью на телеканале СТБ состоится премьера романтического реалити "Холостячка", главной героиней которого стала актриса театра и кино, звезда сериала "Крепостная" Ксения Мишина.До старта проекта имена участников не оглашаются, но занавес приоткрыть можем.

Первое на что многие обращали внимание и почему заполняли анкеты — невероятно красивые глаза Ксении Мишиной, ее женственность, мировозрение и харизма.В обычной жизни я достаточно мало знакомлюсь, поскольку времени не хватает.

А когда есть время на отдых, не всегда занимаюсь поиском новых знакомств. Как правило, встречи с девушками – случайность. Например, когда с друзьями отдыхаем в ресторане, могу подойти к понравившейся девушке и познакомиться.— комментирует один из участников.

В то же время, он хочет убедиться, что настоящая любовь и у него может быть в жизни.Не все мужчины знали Ксению по ее проектам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA