Александр Ревва Дмитрий Красилов Александр Ревва Дмитрий Красилов

«Это бомба!» Александр Ревва и «Пухляш» показали улетные танцы

Сейчас читают: 479
7days.ru

То, что Дмитрий Красилов – отличный танцор, ни для кого не новость. В конце концов, именно благодаря зажигательным танцам в клипе Uno группы Little Big «Пухляш» и прославился.

А вот то, что Александр Ревва двигается не хуже профессионального танцора, стало для многих откровением.Когда артист поделился видеороликом, где запечатлена шуточная танцевальная битва между ним и Дмитрием, восторгам поклонников не было предела. «Огнище!» «Ребята, это бомба!» «Очень круто!» «Какие пластичные!» — комментировали пост в личном микроблоге Реввы интернет-пользователи.

Впрочем, о том, что Ревва – отличный танцор – преданные поклонники знают давно. Ведь Александр 10 лет посвятил хореографии и бальным танцам, о чем неоднократно говорил в интервью.

Передался танцевальный талант и его старшей дочери Алисе. А еще девочка выступает на сцене, и многие сходятся во мнении, что у нее замечательный голос и манера исполнения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA