Александр Ревва Артур Пирожков красота Александр Ревва Артур Пирожков

«Будет грозой мальчишек!» 12-летняя красотка-дочь Реввы восхитила фанатов отца

Сейчас читают: 753
wmj.ru

Актер и певец Александр Ревва, более известный под псевдонимом Артур Пирожков, часто делится с фанатами семейными фото. Вот и на этот раз он показал фолловерам свою 12-летнюю красавицу дочь Алису и поздравил ее с дебютом в киноиндустрии, ведь Алиса озвучила главную роль в мультфильме «Куриный забег».

Стоит сказать, что Алиса на фото выглядит взрослее своих лет, смотрит на подписчиков папы серьезными глазами, а шелковые волосы уложены в легкие мерцающие локоны.

Оставим пост ниже, чтобы и ты могла его оценить.– подписал Александр под фотографией.Подписчика Ревва оценили новые фото дочки и расхвалили ее в комментариях: «На глазах превращается в девушку», «Будет грозой мальчишек!», «Какая красавица», «Невероятная красавица», «Вся в родителей», «Нереальной красоты глаза» и тому подобные.А что ты думаешь об Алисе Ревве?

Не одно мужское сердце разобьет, когда вырастет? Делись своим мнением в комментариях!Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в , , , и !Фото: Instagram/ @alisarevva

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA