Анна Старшенбаум Россия жизнь Анна Старшенбаум Россия

«Это бесовщина»: Старшенбаум потребовала закрыть передачу Корчевникова, увидев готовый монтаж своего интервью

Сейчас читают: 152
wmj.ru

Буквально день назад Анна Старшенбаум в эфире телепередачи на канале «Россия 1» с ведущим, Борисом Корчевником, которому рассказала о самых сокровенных моментах своей жизни.

А уже сегодня, увидев готовый монтаж, актриса потребовала закрыть программу, назвав ее «бесовщиной». «Я приняла участие в программе «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым, где мы договорились озвучивать ту информацию, которую я разрешаю озвучивать.

Мне удалось открыться зрителю. Однако, когда я начала смотреть программу, то в подводке нет ни слова правды про меня и мою семью.

Подводка лживая от начала и до конца. И очень некрасиво Борис Корчевников говорит обо мне и моей семье. Когда я договорилась об интервью, я говорила, что папа у меня пожилой человек, мама тоже не девочка, у всех есть свои проблемы со здоровьем», — написала она в своем микроблоге в Instagram.Анна отметила, что пребывает в шоке от увиденного: «Я сама после сложной операции, после общего наркоза.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA