Валерий Меладзе Иосиф Пригожин Олег Газманов Елена Воробей жизнь родители знаменитости Валерий Меладзе Иосиф Пригожин Олег Газманов Елена Воробей

Елена Воробей потребовала льготы на продукты для артистов

Сейчас читают: 115
7days.ru

Елена Воробей пополнила ряды российских звезд, жалующих на безденежье и потерю работы из-за пандемии. Вслед за Валерием Меладзе, Иосифом Пригожиным и Олегом Газмановым юмористка поведала публике о своих бедах, чем лишь разозлила общественность.

Артистка принялась утверждать, что она и ее коллеги живут совершенно обычной жизнью, у них тоже есть долги и обязательства перед семьей и родителями.

Так что сейчас знаменитости оказались в «очень непростой» ситуации, ведь их обязали работать при заполненности зала на 25%. По словам Воробей, ее «возмущение» дошло до предела, поэтому она решилась высказаться публично и попросить власть о поддержке. «Дайте нам, пожалуйста, артистам, льготу на продукты первой необходимости, позаботьтесь о нас», — взмолилась юмористка в интервью телеканалу «Звезда».

Между тем осведомленные источники пишут, что рассказы юмористки о безденежье не соответствуют истине. «Лена давно организовала свою антрепризу, весь доход себе – прибылью ни с кем не делиться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA