Кристина Асмус Гарик Харламов Александр Ильин Светлана Пермякова Иван Охлобыстин жизнь знаменитости Нео Кристина Асмус Гарик Харламов Александр Ильин Светлана Пермякова Иван Охлобыстин

Спустя 10 лет: неузнаваемые звезды «Интернов» собрались на общем фото

Сейчас читают: 915
wmj.ru

Первая серия «Интернов» вышла более 10 лет назад. За время существования сериала менялись не только персонажи, но и сами актеры.

После выхода кино у звезд произошло немало событий и в карьере, и в личной жизни. Спустя несколько лет знаменитости решили собраться вместе и снялись на общем фото.

К сожалению, в кадре оказались не все. Однако вы можете увидеть, как изменились главные герои сериала, в том числе Левин, Фил, Купитман и доктор Кисегач, в наших материалах. — подписала снимок Кристина Асмус.

На фото видно, что Иван Охлобыстин сменил имидж и предстал в дерзком образе, а Александр Ильин появился в амплуа рокера. Изменилась и Светлана Пермякова, сыгравшая медсестру Любу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA