секс книги Нео

Если вам нравится «Секс в большом городе»: 9 книг для фанатов женских историй

Сейчас читают: 116
elle.ru

Вышел сиквел «Секса в большом городе», задавший тон едва ли не большинству современных женских историй. Типажи Кэрри, Шарлотты, Миранды и Саманты, узнаваемые и яркие, навсегда остались в мировой культуре.

Что еще о женщинах и для женщин можно почитать?  Очень лёгкий и невероятно плотный эмоционально роман. И секс, и любовь, и отношения — важные темы для Руни, но акценты здесь расставлены совершенно иначе, нежели в «Сексе в большом городе».

Это дань времени: последний сезон сериала вышел семнадцать лет назад, и многое успело поменяться. Главные герои — ирландцы Коннелл и Марианна — взрослеют, то сближаясь, то отдаляясь, принимая собственные особенности и травмы и очень-очень много разговаривая.

Как любые нормальные люди в мире, где нормальности не существует. Исследование опыта одиночества — и собственного, и сохранившегося в истории искусства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA