Джордж Вашингтон Сша Вашингтон Сент-Луис жизнь секс Нео Джордж Вашингтон Сша Вашингтон Сент-Луис

Основоположники секса. История самых знаменитых сексологов в мире (14 фото)

Сейчас читают: 962
chert-poberi.ru

Страшно представить, что каких-то полвека назад о сексе не говорили, а если и занимались им, то исключительно втихаря. Паре ученых из США удалось изменить эту ситуацию.

Он В 1950-е годы город Сент-Луис представлял собой оплот американского консерватизма. Живописные геометрические газоны, начищенные до блеска капоты машин, начищенные до блеска дети на велосипедах… Идеальный американский город, уже готовый к съемке в рекламе.

Здесь же находился Университет Джорджа Вашингтона, считавшийся одним из лучших в стране, особенно это касалось его медицинского факультета.

Конечно, на каждой кафедре были свои звезды и авторитеты. На кафедре гинекологии такой звездой был Билл Мастерс. «Если в гинекологическом отделении возникала проблема, единственный, кого вы хотели видеть входящим в кабинет, был Мастерс» — так отзывался о 41-летнем хирурге один из его коллег.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA