мужчины чувства жизнь брак страсть Нео

Если муж охладел к жене: признаки, причины и советы...

Сейчас читают: 743
pavelrakov.com

Если муж охладел к жене: признаки, причины и советы психолога Бывает, что мужчина и женщина, страстно любившие друг друга, в один день просыпаются соседями по квартире, не связанные чувствами и общими интересами.

И даже время свободное они проводят отдельно. И здесь важно понять, почему чувства охладели и что делать. Причем под «охлаждением» мы понимаем не только отсутствие страсти в постели, но и изменения во всех остальных сферах жизни.

Например, если муж раньше дарил цветы и делал комплименты, всячески заботился, но сегодня почему-то перестал. 10 признаков, которые помогут понять, что муж охладел к жене Охлаждение чувств со стороны мужчины и женщины не происходит в один день.

Это всегда длительный процесс, сопровождающийся «звоночками». Основными признаками, по которым можно понять, что муж охладел, специалисты называют следующие факторы:  Длительное отсутствует интимная близость без видимых причин, например, из-за болезни или беременности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA