Эшли Грэм Джастин Эрвин Ashley Graham НОВОСТИ Звездные дети Эшли Грэм Джастин Эрвин Ashley Graham

Эшли Грэм впервые опубликовала фотографии двойняшек и обнародовала их имена

Сейчас читают: 340
spletnik.ru

Эшли Грэм В январе в семье 34-летней Эшли Грэм и ее 35-летнего супруга Джастина Эрвина родилась двойня — мальчики. Мы с Джастином рады сообщить, что наши малыши появились на свет.

Они родились дома сегодня рано утром, все счастливы и здоровы. Сейчас мне нужно немного времени, чтобы восстановиться и пообщаться с мужем и нашими мальчиками, но я с нетерпением жду возможности поделиться с вами всем происходящим, — написала тогда Эшли в инстаграме.

Вчера Эшли Грэм наконец показала поклонникам первые фотографии новорожденных и обнародовала их имена — Малахи и Роман. Мои мальчики были лучшими учителями и самым большим напоминанием о том, что я могу справляться с трудностями.

Это было тяжело, но точно того стоило. До сих пор не могу поверить, что у меня трое детей, — написала модель. Эшли Грэм с детьми Супруг звезды Джастин Эрвин также опубликовал фотографию на своей странице с подписью: Я не могу объяснить, каково каждый день наблюдать, как Эшли ежесекундно заботится о наших мальчиках. "Впечатляюще" — недостаточно. "Невероятно" — ближе. "Мама" — идеально.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA