Эмма Стоун Крис Дженнер Диас Кэмерон Дженнифер Лоуренс Николь Рич Кук Марони Эшли Олсен штат Род-Айленд мужчины свадьба Нео Эмма Стоун Крис Дженнер Диас Кэмерон Дженнифер Лоуренс Николь Рич Кук Марони Эшли Олсен штат Род-Айленд

Дженнифер Лоуренс впервые стала мамой

Сейчас читают: 211
7days.ru

31-летняя Дженнифер Лоуренс родила своего первенца. Об этом сообщило издание TMZ, сославшись на хорошо информированный источник.

Однако ни пол, ни имя ребенка пока что неизвестны. Не удалось пока репортерам выяснить и дату появления малыша на свет. А сама актриса еще не прокомментировала состоявшееся событие.

Впервые о том, что Лоуренс впервые станет мамой, стало известно в сентябре 2021-го. Тогда актрису, за некоторое время до этого переставшую появляться на публике, засняли с уже очень заметно округлившимся животом.

Папарацци подловили Дженнифер в одном из нью-йоркских кафе, куда она пришла с подружкой пообедать. А вскоре и официальный представитель Лоуренс подтвердил, что она беременна от своего супруга Кука Марони.Впрочем, эта новость тогда не слишком удивила фанатов актрисы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA