Иосиф Бродский Россия Италия Англия социальные сети Фото Соцсети Иосиф Бродский Россия Италия Англия

Дочь Иосифа Бродского Анна опубликовала откровенную фотосессию в инстаграме: "Будьте собой"

Сейчас читают: 129
spletnik.ru

Анна Бродская-Соццани Анна Бродская-Соццани, дочь поэта Иосифа Бродского и итальянской аристократки с русскими корнями Марии Соццани, на днях поделилась в инстаграме фотосессией в обнаженном виде.

Кадры девушка сопроводила философскими размышлениями. В обществе, которое постоянно говорит вам, что вы неполноценны, что вас слишком много, что вы должны бояться и стыдиться, и переосмысливать каждое мгновение, и прятаться, что вы должны быть таким или другим, покупать то или это, выглядеть так и так, будьте собой, — написала Анна.

Анна Бродская-Соццани Еще один снимок она дополнила цитатой из песни группы Arcade Fire: "Мое тело — клетка. Это мешает мне танцевать с тем, кого я люблю".

Анне было всего три года, когда умер ее отец. Всю свою жизнь девушка прожила за границей, в основном в Англии и Италии, и впервые побывала в России только в 2015 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA