Александра Трусова Камила Валиева Анна Щербакова Каори Сакамото Стокгольм Пекин травля Нео Александра Трусова Камила Валиева Анна Щербакова Каори Сакамото Стокгольм Пекин

Еще один удар в спину: Валиеву решили «добить» на Олимпиаде

Сейчас читают: 254
7days.ru

Накануне весь мир плакал вместе с главной фавориткой Олимпиады Камилой Валиевой, которую довел скандал, организованный спортивными чиновниками.

15-летняя звезда фигурного катания с треском провалила произвольную программу и не вошла даже в тройку лучших. Валиева еще долго после финального старта рыдала от бессилия в подтрибунном помещении.Видимо, кто-то решил, что Камила недостаточно настрадалась за последнюю неделю.

Как выяснилось, олимпийская чемпионка в командных соревнованиях не получила приглашения на гала-вечер, где должна была исполнить показательный номер.

Две других российских фигуристки Анна Щербакова и Александра Трусова выступят перед зрителями в день закрытия Олимпиады в Пекине.«В список приглашенных попали бронзовый призер японка Каори Сакамото, ставшая шестой кореянка Ю Ен, американка Алиса Лью (7-е место) и бельгийка Луна Хендрикс (8-е место)»,— сообщает МАТЧ ТВ.Валиева могла бы выйти и доказать всем (уже после розыгрыша медалей), что она настоящий боец, но ей такой шанс даже не дали.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA