Этери Тутберидзе Александра Трусова Камила Валиева Томас Бах Александр Галлямов Евгений Тарасов Владимир Морозов Китай эмоции травля Нео Этери Тутберидзе Александра Трусова Камила Валиева Томас Бах Александр Галлямов Евгений Тарасов Владимир Морозов Китай

Вопреки всему: ученики Тутберидзе сделали заявку на еще одно «золото» Олимпиады

Сейчас читают: 176
7days.ru

Этери Тутберидзе сейчас находится под большим давлением. Во-первых, многие винят её в скандале с Камилой Валиевой, которая накануне провалила произвольную программу.

Высказывается мнение, что тренерский штаб был в курсе грядущего «шоу» с сомнительной допинг-пробой, но ничего не сделали, чтобы предотвратить травлю 15-летней звезды фигурного катания.А, во-вторых, вчера на глазах у репортеров случился нервный срыв у Александры Трусовой.

Весь мир видел, как спортсменка, занявшая второе место на Олимпиаде, отталкивала и кричала на Тутберидзе. В тот момент её захлестнули эмоции и она ненавидела всё вокруг, в том числе своего тренера.

После того, что выдала Трусова у некоторых закрались сомнения на счет репутации Этери Георгиевны.Глава МОК Томас Бах уже заявил, что в отношении тренерского штаба Тутберидзе может быть инициировано расследование из-за возможного жестокого обращения с детьми.Пока спортивные чиновники собираются нанести удар по Этери Георгиевне (речь идет еще и о возможных санкциях из-за скандала с пробами Валиевой), она сегодня пришла поддержать еще одних своих учеников, которые выдали феноменальный прокат.Спортивная пара Евгения Тарасова и Владимир Морозов после короткой программы совсем чуть-чуть отстают от спортсменов из Китая, занявших первое место и установивших новый мировой рекорд.Третьими стали Анастасия Мишина и Александр Галлямов, а следом в турнирной таблице идут Александра Бойкова и Дмитрий Козловский.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA