Яна Рудковская Яна Рудковская

«Ещё один гном?!» Фанаты высмеяли Рудковскую из-за снимка её сыновей

Сейчас читают: 424
7days.ru

Яна Рудковская подогрела слухи о том, что планирует поступить с младшим сыном также, как и с его старшим братом. Накануне на странице в Инстаграме, которую ведёт бизнесвумен, появилось фото её двух сыновей.

В комментарии к публикации было написано:«Арсюше 4 месяца, передал ему свой колпачок!»Это, между прочим, тот самый аксессуар, из-за которого Саша в своё время получил прозвище Гном Гномыч.

Сейчас мальчику уже восемь лет, но многие продолжают его называть так, как однажды придумала его мама. Теперь, кажется, эта же участь ждёт и маленького Арсения.В обсуждении фото фанаты высмеяли Рудковскую и пожалели малыша, которому, похоже, предстоит повторить судьбу старшего брата. «Ещё один гном?!», «А почему не эльф?», «Сашуль, красава!

Передал черную метку»,— шутят пользователи Сети.Рудковская, тем временем, ещё ни разу не показала лицо младшего сына, которого выносила и родила суррогатная мама.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA