Евгений Плющенко Яна Рудковская Александр Плющенко брак душа ребёнок Евгений Плющенко Яна Рудковская Александр Плющенко

Рудковская показала 4-месячного сына, а ее раскритиковали за обращение с ним

Сейчас читают: 172
wmj.ru

Продюсер Яна Рудковская поделилась свежими снимками своего второго сына от Евгения Плющенко Арсения. Младшему брату Саши Плющенко на днях исполнилось 4 месяца.

Яна сфотографировалась с младшим наследником на диване в гостиной, усадив ребенка к себе на бедро. Несмотря на то, что звездная мама обеими руками придерживала ребенка, многим ее фолловерам это пришлось не по душе. «Четыре месяца!

А зачем сажать ребёнка? Он сам ещё не сидит! Просто зачем?», «А что, уже в 4 месяца можно присаживать ребёночка? Все педиатры говорят в один голос, ни раньше 5-6 месяцев, даже мальчиков», «Да для фото пусть бы и посидел пару секунд, не волнуйтесь, ребёнок там досмотрен лучше, чем ваш», — заспорили пользователи.

А некоторые отметили, что мальчик выглядит старше 4-месячного возраста. Поэтому не исключено, что он уже умеет сидеть. Второй сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко осенью 2020 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA