Яна Рудковская Ольга Бузова Скандал Шоу-бизнес Яна Рудковская Ольга Бузова

"За слова нужно отвечать": Яна Рудковская устроила скандал на юбилее Ольги Бузовой (ВИДЕО)

Сейчас читают: 685
hochu.ua

Одна из самых обсуждаемых тем этой неделе — 35-летие Ольги Бузовой и ее расставание с Давой. И если о личной жизни звезды мы уже рассказывали, то теперь появилась информация о праздновании, где собралась вся звездная тусовка.

Правда, особенно выделилась Яна Рудковская...Телеведущая, певица, актриса и блогер Ольга Бузова закатила пир на весь мир, отмечая свой день рождения.На ее празднике были многие знаменитости, которые щедро одарили именинницу своими подарками и поздравлениями.Но что-то пошло не так, когда слова взяла продюсер Димы Билана — Яна Рудковская.Как сообщает Super.ru в своем Telegram-канале, продюсер устроила настоящий скандал на вечеринке.

Дело в том, что Яне не понравились слова одной из подруг именинницы о неискренности шоу-бизнеса. После этого продюсер взяла микрофон и заявила, что "дожила до такого возраста", когда может себе позволить говорить только правду.За слова нужно отвечать, а когда вы говорите — думать, о чем вы говорите,— отчитала Рудковская двух девушек на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA